NXE1S0303MC-R13
DigiKey 제품 번호
811-3902-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
811-3902-1-ND - 컷 테이프(CT)
811-3902-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
NXE1S0303MC-R13
제품 요약
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
제조업체 표준 리드 타임
25주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 3.3V 303mA 2.97V - 3.63V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
NXE1S0303MC-R13 모델
종류
전력(와트)
1 W
제조업체
전압 - 분리
3 kV
계열
응용 분야
ITE(상업용), 의료용
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
특징
SCP
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 85°C
유형
절연 모듈
효율
66%
출력 개수
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 입력(최소)
2.97V
패키지/케이스
14-SMD 모듈, 5 리드
전압 - 입력(최대)
3.63V
크기/치수
0.50" L x 0.41" W x 0.18" H(12.7mm x 10.4mm x 4.5mm)
전압 - 출력 1
승인 기관
cURus
전류 - 출력(최대)
303mA