R05C1TF05S-R
DigiKey 제품 번호
945-R05C1TF05S-RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
945-R05C1TF05S-RCT-ND - 컷 테이프(CT)
945-R05C1TF05S-RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
R05C1TF05S-R
제품 요약
1W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 5V 200mA 3V - 5.5V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
R05C1TF05S-R 모델
종류
전력(와트)
1 W
제조업체
전압 - 분리
3 kV
계열
응용 분야
ITE(상업용)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
특징
조정 가능 출력
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 125°C(경감 포함)
유형
절연 모듈
효율
50.5%
출력 개수
1
실장 유형
표면 실장, 웨터블 플랭크
전압 - 입력(최소)
3V
패키지/케이스
12-PowerTFLGA 모듈
전압 - 입력(최대)
5.5V
크기/치수
0.20" L x 0.16" W x 0.05" H(5.0mm x 4.0mm x 1.3mm)
전압 - 출력 1
공급 장치 패키지
12-LGA(5x4)
전류 - 출력(최대)
200mA