PKLCS1212E24A0-R1
PKLCS1212E24A0-R1
PKLCS1212E24A0-R1
DigiKey 제품 번호
490-5958-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-5958-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-5958-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PKLCS1212E24A0-R1
제품 요약
BUZZER PIEZO 1.5V 12X12MM SMD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
버저 트랜스듀서, 외부 구동 피에조 1.5 V 2.4kHz 75dB @ 1.5V, 10cm 표면 실장 솔더 패드
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PKLCS1212E24A0-R1 모델
종류
기술
피에조
제조업체
Murata Electronics
작동 모드
단일 신호음
계열
음압 수준(SPL)
75dB @ 1.5V, 10cm
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
포트 위치
측면
부품 현황
최종 구매 가능일
작동 온도
-40°C ~ 85°C
구동기 회로망
트랜스듀서, 외부 구동
실장 유형
표면 실장
입력 유형
제로-피크 신호
종단
솔더 패드
전압 - 정격
1.5 V
크기/치수
0.472" L x 0.472" W(12.00mm x 12.00mm)
전압 범위
12.5V(최대)
높이 - 장착(최대)
0.126"(3.20mm)
주파수
2.4kHz