CT12P-25S400-4
DigiKey 제품 번호
2603-CT12P-25S400-4TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
2603-CT12P-25S400-4CT-ND - 컷 테이프(CT)
2603-CT12P-25S400-4DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CT12P-25S400-4
제품 요약
BUZZER PIEZO 3V 12X12MM SMD
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
버저 트랜스듀서, 외부 구동 피에조 3 V 1mA 4kHz 70dB @ 3V, 10cm 표면 실장 솔더 패드
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CT12P-25S400-4 모델
종류
작동 모드
단일 신호음
제조업체
Challenge Electronics
음압 수준(SPL)
70dB @ 3V, 10cm
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 공급
1mA
부품 현황
활성
포트 위치
측면
구동기 회로망
트랜스듀서, 외부 구동
작동 온도
-40°C ~ 85°C
입력 유형
피크-피크 신호
실장 유형
표면 실장
전압 - 정격
3 V
종단
솔더 패드
전압 범위
25V
크기/치수
0.472" L x 0.472" W(12.00mm x 12.00mm)
주파수
4kHz
높이 - 장착(최대)
0.110"(2.80mm)