NFM18PS105D0J3D
DigiKey 제품 번호
490-13394-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-13394-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-13394-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
NFM18PS105D0J3D
제품 요약
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0603
제품 세부 정보
1 µF 피드스루 커패시터 6.3V 2 A 30m옴 0603(1608 미터법), 3 PC 패드
EDA/CAD 모델
NFM18PS105D0J3D 모델
종류
전류
2 A
DC 저항(DCR)(최대)
30m옴
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
크기/치수
0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
정전 용량
1 µF
높이(최대)
0.028"(0.70mm)
허용 오차
±20%
기준 제품 번호
전압 - 정격
6.3V