NFM18HC106D0G3L
DigiKey 제품 번호
490-NFM18HC106D0G3LTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-NFM18HC106D0G3LCT-ND - 컷 테이프(CT)
490-NFM18HC106D0G3LDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
NFM18HC106D0G3L
제품 요약
CAP FEEDTHRU 10UF 20% 4V 0603
제품 세부 정보
10 µF 피드스루 커패시터 4V 4 A 30m옴 0603(1608 미터법), 3 PC 패드
EDA/CAD 모델
NFM18HC106D0G3L 모델
종류
전류
4 A
DC 저항(DCR)(최대)
30m옴
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
정격
AEC-Q200
정전 용량
10 µF
크기/치수
0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
허용 오차
±20%
높이(최대)
0.053"(1.35mm)
전압 - 정격
4V