NFM18CC223R1C3D
DigiKey 제품 번호
490-6966-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-6966-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-6966-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
NFM18CC223R1C3D
제품 요약
CAP FEEDTHRU 0.022UF 16V 0603
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
0.022 µF 피드스루 커패시터 16V 1 A 50m옴 0603(1608 미터법), 3 PC 패드
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
NFM18CC223R1C3D 모델
종류
전류
1 A
제조업체
Murata Electronics
DC 저항(DCR)(최대)
50m옴
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
패키지/케이스
0603(1608 미터법), 3 PC 패드
유형
피드스루
크기/치수
0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
정전 용량
0.022 µF
높이(최대)
0.028"(0.70mm)
허용 오차
±20%
기준 제품 번호
전압 - 정격
16V