NFM18CC102R1C3D
DigiKey 제품 번호
490-6962-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-6962-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-6962-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
NFM18CC102R1C3D
제품 요약
CAP FEEDTHRU 1000PF 20% 16V 0603
제품 세부 정보
1000 pF 피드스루 커패시터 16V 600 mA 300m옴 0603(1608 미터법), 3 PC 패드
EDA/CAD 모델
NFM18CC102R1C3D 모델
종류
전류
600 mA
DC 저항(DCR)(최대)
300m옴
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
크기/치수
0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
정전 용량
1000 pF
높이(최대)
0.028"(0.70mm)
허용 오차
±20%
기준 제품 번호
전압 - 정격
16V