BNX025H01L
DigiKey 제품 번호
490-7835-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-7835-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-7835-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BNX025H01L
제품 요약
FILTER LC 10UF SMD
제품 세부 정보
LC EMI 필터 5th 주문 저역통과 2 채널 C = 10µF 20 A 4-SMD, 무연
EDA/CAD 모델
BNX025H01L 모델
종류
전류
20 A
제조업체
Murata Electronics
C = 10µF
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-55°C ~ 125°C
전압 - 정격
25V
실장 유형
표면 실장
패키지/케이스
4-SMD, 무연
크기/치수
0.476" L x 0.358" W(12.10mm x 9.10mm)
높이
0.146"(3.70mm)
감쇠 값
35dB @ 50kHz ~ 1GHz