BNX025H01B
DigiKey 제품 번호
490-7834-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BNX025H01B
제품 요약
FILTER LC 10UF SMD
제품 세부 정보
LC EMI 필터 5th 주문 저역통과 2 채널 C = 10µF 15 A 4-SMD, 무연
EDA/CAD 모델
BNX025H01B 모델
종류
전류
15 A
제조업체
Murata Electronics
C = 10µF
포장
스트립
작동 온도
-55°C ~ 125°C
전압 - 정격
25V
실장 유형
표면 실장
패키지/케이스
4-SMD, 무연
크기/치수
0.476" L x 0.358" W(12.10mm x 9.10mm)
높이
0.146"(3.70mm)
감쇠 값
35dB @ 50kHz ~ 1GHz