BLM31SN500SH1L
DigiKey 제품 번호
490-13268-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-13268-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-13268-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BLM31SN500SH1L
제품 요약
FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN
제품 세부 정보
50 Ohms @ 100 MHz 1 전력 라인 페라이트 비드 및 칩 1206(3216 미터법) 12A 1.6m옴
EDA/CAD 모델
BLM31SN500SH1L 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
DC 저항(DCR)(최대)
1.6m옴
제조업체
Murata Electronics
정격
AEC-Q200
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
높이(최대)
0.051"(1.30mm)
크기/치수
0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
임피던스 @ 주파수
50 Ohms @ 100 MHz
기준 제품 번호
전류 정격(최대)
12A