BLM31KN121SH1L | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN |
제조업체 표준 리드 타임 | 23주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 120 Ohms @ 100 MHz 1 전력 라인 페라이트 비드 및 칩 1206(3216 미터법) 6A 20m옴 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | BLM31KN121SH1L 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
빈 특성 표시
종류 | DC 저항(DCR)(최대) 20m옴 |
제조업체 Murata Electronics | 정격 AEC-Q200 |
계열 | 작동 온도 -55°C ~ 125°C |
부품 현황 활성 | 실장 유형 표면 실장 |
필터 유형 전력 라인 | 높이(최대) 0.071"(1.80mm) |
라인 개수 1 | 크기/치수 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
임피던스 @ 주파수 120 Ohms @ 100 MHz | 기준 제품 번호 |
전류 정격(최대) 6A |