ESD2CAN24DBZRQ1
DigiKey 제품 번호
296-ESD2CAN24DBZRQ1TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-ESD2CAN24DBZRQ1CT-ND - 컷 테이프(CT)
296-ESD2CAN24DBZRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ESD2CAN24DBZRQ1
제품 요약
TVS DIODE 24VWM 37VC SOT233
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
37V(통상) 클램프 5.7A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SOT-23-3
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ESD2CAN24DBZRQ1 모델
종류
전력선 보호
없음
제조업체
응용 분야
CAN
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
정전 용량 @ 주파수
3pF @ 1MHz
부품 현황
활성
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TA)
유형
제너
등급
자동차
양방향 채널
2
인증
AEC-Q101
전압 - 역 스탠드오프(통상)
24V(최대)
실장 유형
표면 실장
전압 - 항복(최소)
35.5V
패키지/케이스
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
37V(통상)
공급 장치 패키지
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
5.7A(8/20µs)
기준 제품 번호
전력 - 피크 펄스
210W