BLE18PS080SN1D은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
BLE18PS080SN1D | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | FERRITE BEAD 8.5 OHM 0603 1LN |
제조업체 표준 리드 타임 | 16주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 8.5 Ohms @ 100 MHz 1 전력 라인 페라이트 비드 및 칩 0603(1608 미터법) 8A 4m옴 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | BLE18PS080SN1D 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
빈 특성 표시
종류 | 전류 정격(최대) 8A |
제조업체 Murata Electronics | DC 저항(DCR)(최대) 4m옴 |
계열 | 작동 온도 -55°C ~ 125°C |
부품 현황 활성 | 실장 유형 표면 실장 |
필터 유형 전력 라인 | 높이(최대) 0.030"(0.75mm) |
라인 개수 1 | 크기/치수 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
임피던스 @ 주파수 8.5 Ohms @ 100 MHz |