MP2307DN-LF-Z
DigiKey 제품 번호
1589-1576-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
1589-1576-1-ND - 컷 테이프(CT)
1589-1576-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MP2307DN-LF-Z
제품 요약
IC REG BUCK ADJ 3A 8SOIC
고객 참조 번호
제품 세부 정보
벅 스위칭 조정기 IC 포지티브 가변 0.925V 1 출력 3A 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) 노출형 패드
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MP2307DN-LF-Z 모델
종류
전압 - 출력(최소/고정)
제조업체
전압 - 출력(최대)
20V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 출력
부품 현황
기존 설계 전용
주파수 - 스위칭
340kHz
기능
강압
동기식 정류기
있음
출력 구성
포지티브
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
토폴로지
실장 유형
표면 실장
출력 유형
패키지/케이스
출력 개수
1
공급 장치 패키지
8-SOIC-EP
전압 - 입력(최소)
4.75V
기준 제품 번호
전압 - 입력(최대)
23V