IR2101STRPBF
DigiKey 제품 번호
IR2101SPBFTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
IR2101SPBFCT-ND - 컷 테이프(CT)
IR2101SPBFDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
IR2101STRPBF
제품 요약
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC
제조업체 표준 리드 타임
33주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
하프브리지 게이트 구동기 IC 비반전 8-SOIC
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
IR2101STRPBF 모델
종류
논리 전압 - VIL, VIH
0.8V, 3V
제조업체
Infineon Technologies
전류 - 피크 출력(소스, 싱크)
210mA, 360mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
입력 유형
비반전
부품 현황
활성
하이사이드 전압 - 최대(부트스트랩)
600 V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
상승/하강 시간(통상)
100ns, 50ns
구동 구성
하프브리지
작동 온도
-40°C ~ 150°C(TJ)
채널 유형
독립적
실장 유형
표면 실장
구동기 개수
2
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
게이트 유형
IGBT, MOSFET(N-채널)
공급 장치 패키지
8-SOIC
전압 - 공급
10V ~ 20V