0500798000-12-R6-D
DigiKey 제품 번호
0500798000-12-R6-D-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
0500798000-12-R6-D
제품 요약
12" PRE-CRIMP 1853 RED
고객 참조 번호
제품 세부 정보
빨간색 26AWG 점퍼 리드 소켓 - 소켓 주석 12.0"(304.8mm)
종류
전선 게이지
26AWG
접점 엔드
소켓 - 소켓
길이
12.0"(304.8mm)
추가 리소스
재고: 558
대체 색상
12" PRE-CRIMP 1853 BLACK
재고: 1163
12" PRE-CRIMP 1853 BLUE
재고: 79
12" PRE-CRIMP 1853 BROWN
재고: 0
12" PRE-CRIMP 1853 GREEN
12" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
재고: 938
대체 길이
2" PRE-CRIMP 1853 RED
재고: 290
3" PRE-CRIMP 1853 RED
재고: 36
4" PRE-CRIMP 1853 RED
5" PRE-CRIMP 1853 RED
6" PRE-CRIMP 1853 RED