0500798000-05-R6-D
DigiKey 제품 번호
0500798000-05-R6-D-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
0500798000-05-R6-D
제품 요약
5" PRE-CRIMP 1853 RED
고객 참조 번호
제품 세부 정보
빨간색 26AWG 점퍼 리드 소켓 - 소켓 주석 5.00"(127.00mm)
종류
전선 게이지
26AWG
제조업체
Molex
접점 마감
주석
계열
색상
빨간색
포장
벌크
접점 마감 두께
35.4µin(0.90µm)
부품 현황
활성
행 개수
1
접점 엔드
소켓 - 소켓
컨덕터 개수
1
길이
5.00"(127.00mm)
기준 제품 번호
환경 및 수출 등급 분류
제품 관련 질문 및 답변
추가 리소스
재고: 1,671
추가 입고 예정인 재고 확인
부가가치 품목
모든 가격은 KRW 기준입니다.
벌크
수량 단가 총액
제조업체 표준 포장
대체 색상
5" PRE-CRIMP 1853 BLACK
재고: 1630
5" PRE-CRIMP 1853 BLUE
재고: 819
5" PRE-CRIMP 1853 BROWN
5" PRE-CRIMP 1853 GREEN
재고: 170
5" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
대체 길이
2" PRE-CRIMP 1853 RED
재고: 290
3" PRE-CRIMP 1853 RED
재고: 36
4" PRE-CRIMP 1853 RED
6" PRE-CRIMP 1853 RED
재고: 399
8" PRE-CRIMP 1853 RED