0500588000-12-R8
DigiKey 제품 번호
0500588000-12-R8-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
0500588000-12-R8
제품 요약
12" PRE-CRIMP 1852 RED
고객 참조 번호
제품 세부 정보
빨간색 28AWG 점퍼 리드 소켓 - 케이블(원형) 주석 12.0"(304.8mm)
길이
12.0"(304.8mm)
추가 리소스
재고: 20
추가 입고 예정인 재고 확인
대체 색상
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
재고: 510
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
재고: 0
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
재고: 0
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
재고: 198
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
대체 길이
2" PRE-CRIMP 1852 RED
재고: 139
3" PRE-CRIMP 1852 RED
재고: 219
4" PRE-CRIMP 1852 RED
5" PRE-CRIMP 1852 RED
6" PRE-CRIMP 1852 RED