0500588000-05-R8
DigiKey 제품 번호
0500588000-05-R8-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
0500588000-05-R8
제품 요약
5" PRE-CRIMP 1852 RED
고객 참조 번호
제품 세부 정보
빨간색 28AWG 점퍼 리드 소켓 - 케이블(원형) 주석 5.00"(127.00mm)
종류
전선 게이지
28AWG
제조업체
Molex
접점 마감
주석
계열
색상
빨간색
포장
벌크
접점 마감 두께
35.4µin(0.90µm)
부품 현황
활성
행 개수
1
접점 엔드
소켓 - 케이블(원형)
컨덕터 개수
1
길이
5.00"(127.00mm)
기준 제품 번호
환경 및 수출 등급 분류
제품 관련 질문 및 답변
추가 리소스
부가가치 품목
모든 가격은 KRW 기준입니다.
벌크
수량 단가 총액
제조업체 표준 포장
대체 색상
5" PRE-CRIMP 1852 BLACK
재고: 0
5" PRE-CRIMP 1852 BLUE
재고: 0
5" PRE-CRIMP 1852 BROWN
5" PRE-CRIMP 1852 GREEN
5" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
대체 길이
2" PRE-CRIMP 1852 RED
재고: 139
3" PRE-CRIMP 1852 RED
재고: 219
4" PRE-CRIMP 1852 RED
6" PRE-CRIMP 1852 RED
재고: 460
8" PRE-CRIMP 1852 RED