0500588000-08-R8
DigiKey 제품 번호
0500588000-08-R8-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
0500588000-08-R8
제품 요약
8" PRE-CRIMP 1852 RED
고객 참조 번호
제품 세부 정보
빨간색 28AWG 점퍼 리드 소켓 - 케이블(원형) 주석 8.00"(203.20mm)
길이
8.00"(203.20mm)
대체 색상
8" PRE-CRIMP 1852 BLACK
재고: 0
8" PRE-CRIMP 1852 BLUE
재고: 0
8" PRE-CRIMP 1852 BROWN
8" PRE-CRIMP 1852 GREEN
8" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
대체 길이
2" PRE-CRIMP 1852 RED
재고: 139
3" PRE-CRIMP 1852 RED
재고: 219
4" PRE-CRIMP 1852 RED
5" PRE-CRIMP 1852 RED
6" PRE-CRIMP 1852 RED