ZASWA-2-50DRA+
DigiKey 제품 번호
3157-ZASWA-2-50DRA+-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ZASWA-2-50DRA+
제품 요약
SS SWITCH, DC - 5000 MHZ, 50 OHM
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 스위치 IC 셀룰러, ISM, WCDMA, WiMAX SPDT 50옴
종류
삽입 손실
3dB
제조업체
Mini-Circuits
테스트 주파수
5GHz
포장
트레이
P1dB
24dBm
부품 현황
활성
임피던스
50옴
RF 유형
셀룰러, ISM, WCDMA, WiMAX
전압 - 공급
5V
토폴로지
흡수성
작동 온도
-20°C ~ 85°C
회로
SPDT
실장 유형
섀시 실장
주파수 범위
0Hz ~ 5GHz