MSP2TA-18-12BM+
DigiKey 제품 번호
3157-MSP2TA-18-12BM+-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MSP2TA-18-12BM+
제품 요약
MECHANICAL SWITCH, DC 18000 MHZ
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 스위치 IC ATE SPDT 50옴
종류
분리
66dB
제조업체
Mini-Circuits
삽입 손실
0.3dB
포장
트레이
테스트 주파수
18GHz
부품 현황
활성
임피던스
50옴
RF 유형
ATE
전압 - 공급
12V
토폴로지
흡수성
작동 온도
-15°C ~ 45°C
회로
SPDT
실장 유형
섀시 실장
주파수 범위
0Hz ~ 18GHz