LFCV-1752+
DigiKey 제품 번호
3157-LFCV-1752+TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
3157-LFCV-1752+CT-ND - 컷 테이프(CT)
3157-LFCV-1752+DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LFCV-1752+
제품 요약
LTCC LPF, DC - 17.5 GHZ, 50
제품 세부 정보
19.3GHz(차단) 주파수 저역통과 RF 필터 (무선 주파수) 17.5GHz 대역폭 1.9dB 1210(3225 미터법), 3 PC 패드
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LFCV-1752+ 모델
삽입 손실
1.9dB
패키지/케이스
1210(3225 미터법), 3 PC 패드
주파수
19.3GHz(차단)
크기/치수
0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
대역폭
17.5GHz
높이(최대)
0.034"(0.87mm)