HFCW-1132+
DigiKey 제품 번호
3157-HFCW-1132+TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
3157-HFCW-1132+CT-ND - 컷 테이프(CT)
3157-HFCW-1132+DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
HFCW-1132+
제품 요약
CER FILTER 11.3GHZ HIGH PASS
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
11.3GHz(차단) 고역통과 세라믹 필터 7 GHz 50옴 0603(1608 미터법), 6 PC 패드
종류
삽입 손실
1.7dB
제조업체
Mini-Circuits
필터 유형
고역통과
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
패키지/케이스
0603(1608 미터법), 6 PC 패드
주파수
11.3GHz(차단)
크기/치수
0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
임피던스
50옴
높이(최대)
0.024"(0.61mm)
대역폭
7 GHz