BFCV-2610+
DigiKey 제품 번호
3157-BFCV-2610+TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
3157-BFCV-2610+CT-ND - 컷 테이프(CT)
3157-BFCV-2610+DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BFCV-2610+
제품 요약
CER FILTER 2.61GHZ BAND PASS
제품 세부 정보
2.61GHz 중심주파수 대역 통과 세라믹 필터 1.22 GHz 50옴 1210(3225 미터법), 4 PC 패드
종류
삽입 손실
3.8dB
패키지/케이스
1210(3225 미터법), 4 PC 패드
주파수
2.61GHz 중심주파수
크기/치수
0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.49mm)
높이(최대)
0.059"(1.50mm)
대역폭
1.22 GHz