BFCN-2491+
DigiKey 제품 번호
3157-BFCN-2491+TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
3157-BFCN-2491+CT-ND - 컷 테이프(CT)
3157-BFCN-2491+DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BFCN-2491+
제품 요약
CER FILTER 2.491GHZ BAND PASS
제품 세부 정보
2.491GHz 중심주파수 대역 통과 세라믹 필터 1.24 GHz 50옴 1206(3216 미터법), 4 PC 패드
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
BFCN-2491+ 모델
종류
삽입 손실
3dB
패키지/케이스
1206(3216 미터법), 4 PC 패드
주파수
2.491GHz 중심주파수
크기/치수
0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
높이(최대)
0.055"(1.40mm)
대역폭
1.24 GHz