TC1550TG-G
DigiKey 제품 번호
TC1550TG-GTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
TC1550TG-GCT-ND - 컷 테이프(CT)
TC1550TG-GDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TC1550TG-G
제품 요약
MOSFET N/P-CH 500V 8SOIC
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
MOSFET - 어레이 500V 표면 실장 8-SOIC
EDA/CAD 모델
TC1550TG-G 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
4V @ 1mA
제조업체
Microchip Technology
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
55pF @ 25V, 70pF @ 25V
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
표면 실장
기술
MOSFET(금속 산화물)
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
구성
N 및 P 채널
공급 장치 패키지
8-SOIC
드레인 - 소스 전압(Vdss)
500V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
60옴 @ 50mA, 10V