PIC24F16KL401T-I/MQ
DigiKey 제품 번호
PIC24F16KL401T-I/MQTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
PIC24F16KL401T-I/MQCT-ND - 컷 테이프(CT)
PIC24F16KL401T-I/MQDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC24F16KL401T-I/MQ
제품 요약
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 20VQFN
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 24F 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 32MHz 16KB(5.5K x 24) 플래시 20-VQFN(5x5)
EDA/CAD 모델
PIC24F16KL401T-I/MQ 모델
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
RAM 크기
1K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 12x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz