PIC24F16KL401-I/MQ
DigiKey 제품 번호
PIC24F16KL401-I/MQ-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC24F16KL401-I/MQ
제품 요약
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 20VQFN
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 24F 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 32MHz 16KB(5.5K x 24) 플래시 20-VQFN(5x5)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PIC24F16KL401-I/MQ 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
프로그램 메모리 크기
제조업체
프로그램 메모리 유형
플래시
계열
EEPROM 크기
512 x 8
포장
튜브
RAM 크기
1K x 8
부품 현황
활성
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
데이터 컨버터
A/D 12x10b
코어 프로세서
PIC
발진기 유형
내부
코어 크기
16비트
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz