PIC18F4520T-I/PT | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP |
제조업체 표준 리드 타임 | 4주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | PIC PIC® 18F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 40MHz 32KB(16K x 16) 플래시 44-TQFP(10x10) |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | PIC18F4520T-I/PT 모델 |
계열 | EEPROM 크기 256 x 8 |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | RAM 크기 1.5K x 8 |
부품 현황 활성 | 전압 - 공급(Vcc/Vdd) 4.2V ~ 5.5V |
DigiKey 프로그래밍 가능 검증됨 | 데이터 컨버터 A/D 13x10b |
코어 프로세서 PIC | 발진기 유형 내부 |
코어 크기 8비트 | 작동 온도 -40°C ~ 85°C(TA) |
속도 40MHz | 실장 유형 표면 실장 |