PIC18F4520-I/PT
DigiKey 제품 번호
PIC18F4520-I/PT-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC18F4520-I/PT
제품 요약
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 18F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 40MHz 32KB(16K x 16) 플래시 44-TQFP(10x10)
EDA/CAD 모델
PIC18F4520-I/PT 모델
EEPROM 크기
256 x 8
포장
트레이
RAM 크기
1.5K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
4.2V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
데이터 컨버터
A/D 13x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
40MHz