PIC16F677T-E/SS은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
직접
PIC16F677T-E/SS | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SSOP |
제조업체 표준 리드 타임 | 5주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | PIC PIC® 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 20MHz 3.5KB(2K x 14) 플래시 20-SSOP |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | PIC16F677T-E/SS 모델 |
계열 | EEPROM 크기 256 x 8 |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | RAM 크기 128 x 8 |
부품 현황 활성 | 전압 - 공급(Vcc/Vdd) 2V ~ 5.5V |
DigiKey 프로그래밍 가능 검증됨 | 데이터 컨버터 A/D 12x10b |
코어 프로세서 PIC | 발진기 유형 내부 |
코어 크기 8비트 | 작동 온도 -40°C ~ 125°C(TA) |
속도 20MHz | 실장 유형 표면 실장 |
연결 I2C, SPI | 공급 장치 패키지 20-SSOP |
주변 장치 브라운아웃 감지/리셋, POR, WDT | 패키지/케이스 20-SSOP(0.209", 5.30mm 너비) |