PIC16F677-E/SS은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Microchip Technology
재고 있음: 0
규격서
PIC PIC® 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 20MHz 3.5KB(2K x 14) 플래시 20-SSOP
PIC16F677-E/SS
DigiKey 제품 번호
PIC16F677-E/SS-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F677-E/SS
제품 요약
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SSOP
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
PIC16F677-E/SS 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
프로그램 메모리 크기
포장
튜브
RAM 크기
128 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 12x10b
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
속도
20MHz
실장 유형
표면 실장
연결
I2C, SPI
공급 장치 패키지
20-SSOP
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, POR, WDT
패키지/케이스
20-SSOP(0.209", 5.30mm 너비)