MSC360SMA120B
DigiKey 제품 번호
150-MSC360SMA120B-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MSC360SMA120B
제품 요약
MOSFET SIC 1200 V 360 MOHM TO-24
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 1200 V 11A(Tc) 78W(Tc) 스루홀 TO-247-3
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MSC360SMA120B 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
3.14V @ 500µA(통상)
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
21 nC @ 20 V
Vgs(최대)
+23V, -10V
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
255 pF @ 1000 V
FET 유형
내전력(최대)
78W(Tc)
기술
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
1200 V
실장 유형
스루홀
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
공급 장치 패키지
TO-247-3
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
20V
패키지/케이스
Rds On(최대) @ Id, Vgs
450m옴 @ 5A, 20V