MSC035SMA170B4
DigiKey 제품 번호
150-MSC035SMA170B4-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MSC035SMA170B4
제품 요약
MOSFET SIC 1700V 35 MOHM TO-247-
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 1700 V 68A(Tc) 370W(Tc) 스루홀 TO-247-4
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MSC035SMA170B4 모델
종류
Rds On(최대) @ Id, Vgs
45m옴 @ 30A, 20V
제조업체
Vgs(th)(최대) @ Id
3.25V @ 2.5mA(통상)
계열
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
178 nC @ 20 V
포장
벌크
Vgs(최대)
+23V, -10V
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
3300 pF @ 1000 V
FET 유형
내전력(최대)
370W(Tc)
기술
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
1700 V
실장 유형
스루홀
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
공급 장치 패키지
TO-247-4
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
20V