사용 가능한 대체품:
직접
Microchip Technology
재고 있음: 0
규격서
직접
Microchip Technology
재고 있음: 85
규격서
dsPIC dsPIC™ 30F 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 20 MIPS 12KB(4K x 24) 플래시 28-SOIC
DSPIC30F2010T-20E/SO
DigiKey 제품 번호
DSPIC30F2010T-20E/SO-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
DSPIC30F2010T-20E/SO
제품 요약
IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SOIC
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
DSPIC30F2010T-20E/SO 모델
EEPROM 크기
1K x 8
포장
테이프 및 릴(TR)
RAM 크기
512 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.5V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
데이터 컨버터
A/D 6x10b
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
속도
20 MIPS
실장 유형
표면 실장
연결
I2C, SPI, UART/USART
공급 장치 패키지
28-SOIC
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, 모터 제어 PWM, QEI, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
28-SOIC(0.295", 7.50mm 너비)