사용 가능한 대체품:
직접
Microchip Technology
재고 있음: 77
규격서
직접
Microchip Technology
재고 있음: 0
규격서
dsPIC dsPIC™ 30F 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 20 MIPS 6KB(2K x 24) 플래시 28-SOIC
DSPIC30F1010-20E/SO
DigiKey 제품 번호
DSPIC30F1010-20E/SO-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSPIC30F1010-20E/SO
제품 요약
IC MCU 16BIT 6KB FLASH 28SOIC
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
DSPIC30F1010-20E/SO 모델
종류
프로그램 메모리 크기
제조업체
프로그램 메모리 유형
플래시
계열
RAM 크기
256 x 8
포장
튜브
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V
부품 현황
활성
데이터 컨버터
A/D 6x10b
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
발진기 유형
내부
코어 프로세서
dsPIC
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
코어 크기
16비트
실장 유형
표면 실장
속도
20 MIPS
공급 장치 패키지
28-SOIC
연결
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
패키지/케이스
28-SOIC(0.295", 7.50mm 너비)