DSC1001CI5-050.0000T은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Microchip Technology
재고 있음: 97
규격서
등가 파라미터
Microchip Technology
재고 있음: 0
규격서
재고 있음: 97
재고 있음: 54
재고 있음: 0
발진기 XO(표준) 50 MHz CMOS 1.7V ~ 3.6V 대기(절전) 4-VDFN
DSC1001CI5-050.0000T
DigiKey 제품 번호
150-DSC1001CI5-050.0000T-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSC1001CI5-050.0000T
제품 요약
MEMS OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
전압 - 공급
1.7V ~ 3.6V
제조업체
주파수 안정성
±10ppm
계열
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전류 - 공급(최대)
10.5mA
유형
공급 장치 패키지
4-VDFN(3.2x2.5)
주파수
크기/치수
0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
기능
대기(절전)
높이 - 장착(최대)
0.035"(0.90mm)