ATTINY10-TS8R
DigiKey 제품 번호
ATTINY10-TS8RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
ATTINY10-TS8RCT-ND - 컷 테이프(CT)
ATTINY10-TS8RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ATTINY10-TS8R
제품 요약
IC MCU 8BIT 1KB FLASH SOT23-6
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AVR AVR® ATtiny 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 10MHz 1KB(512 x 16) 플래시 SOT-23-6
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ATTINY10-TS8R 모델
종류
프로그램 메모리 크기
제조업체
프로그램 메모리 유형
플래시
계열
RAM 크기
32 x 8
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
부품 현황
활성
데이터 컨버터
A/D 4x8b
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
발진기 유형
내부
코어 프로세서
AVR
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
코어 크기
8비트
실장 유형
표면 실장
속도
10MHz