ATTINY85-20SU
DigiKey 제품 번호
ATTINY85-20SU-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ATTINY85-20SU
제품 요약
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8SOIC
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AVR AVR® ATtiny, Functional Safety (FuSa) 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 20MHz 8KB(4K x 16) 플래시 8-SOIC
EDA/CAD 모델
ATTINY85-20SU 모델
EEPROM 크기
512 x 8
포장
튜브
RAM 크기
512 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 4x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
20MHz
실장 유형
표면 실장
연결
USI
공급 장치 패키지
8-SOIC
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
8-SOIC(szerokość 0,209", 5,30mm)