APT60GT60BRG
DigiKey 제품 번호
APT60GT60BRG-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
APT60GT60BRG
제품 요약
IGBT NPT 600V 100A TO247
고객 참조 번호
제품 세부 정보
IGBT NPT 600 V 100 A 500 W 스루홀 TO-247 [B]
종류
전력 - 최대
500 W
제조업체
Microchip Technology
스위칭 에너지
3.4mJ
계열
입력 유형
표준
포장
튜브
게이트 전하
275 nC
부품 현황
활성
Td(on/off) @ 25°C
26ns/395ns
IGBT 유형
NPT
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대)
600 V
실장 유형
스루홀
전류 - 콜렉터(Ic)(최대)
100 A
패키지/케이스
TO-247-3
전류 - 콜렉터 펄스(Icm)
360 A
공급 장치 패키지
TO-247 [B]
Vce(on)(최대) @ Vge, Ic
2.5V @ 15V, 60A