APT40GT60BRG
DigiKey 제품 번호
APT40GT60BRG-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
APT40GT60BRG
제품 요약
IGBT NPT 600V 80A TO247
고객 참조 번호
제품 세부 정보
IGBT NPT 600 V 80 A 345 W 스루홀 TO-247 [B]
종류
스위칭 에너지
828µJ(끄기)
제조업체
Microchip Technology
입력 유형
표준
계열
게이트 전하
200 nC
포장
튜브
Td(on/off) @ 25°C
12ns/124ns
부품 현황
활성
테스트 조건
400V, 40A, 5옴, 15V
IGBT 유형
NPT
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대)
600 V
실장 유형
스루홀
전류 - 콜렉터(Ic)(최대)
80 A
패키지/케이스
TO-247-3
전류 - 콜렉터 펄스(Icm)
160 A
공급 장치 패키지
TO-247 [B]
Vce(on)(최대) @ Vge, Ic
2.5V @ 15V, 40A
기준 제품 번호
전력 - 최대
345 W