APT34F100B2은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
STMicroelectronics
재고 있음: 148
규격서
유사
STMicroelectronics
재고 있음: 404
규격서
N채널 1000 V 35A(Tc) 1135W(Tc) 스루홀 T-MAX™ [B2]
APT34F100B2
DigiKey 제품 번호
APT34F100B2-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
APT34F100B2
제품 요약
MOSFET N-CH 1000V 35A T-MAX
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
5V @ 2.5mA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
305 nC @ 10 V
계열
Vgs(최대)
±30V
포장
튜브
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
9835 pF @ 25 V
부품 현황
활성
내전력(최대)
1135W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
기술
실장 유형
스루홀
드레인 - 소스 전압(Vdss)
1000 V
공급 장치 패키지
T-MAX™ [B2]
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
10V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
380m옴 @ 18A, 10V