CGHV96130F
DigiKey 제품 번호
1465-CGHV96130F-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CGHV96130F
제품 요약
RF MOSFET HEMT 40V 440217
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF Mosfet 40 V 1 A 8.4GHz ~ 9.6GHz 13.8dB 130W 440217
종류
전압 - 테스트
40 V
제조업체
MACOM Technology Solutions
전류 - 테스트
1 A
계열
전력 - 출력
130W
포장
트레이
전압 - 정격
120 V
부품 현황
활성
실장 유형
섀시 실장
기술
HEMT
패키지/케이스
440217
주파수
8.4GHz ~ 9.6GHz