CGHV96100F2
DigiKey 제품 번호
1465-CGHV96100F2-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CGHV96100F2
제품 요약
RF MOSFET HEMT 40V 440210
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF Mosfet 40 V 1 A 7.9GHz ~ 9.6GHz 10.2dB 131W 440210
종류
전압 - 테스트
40 V
제조업체
MACOM Technology Solutions
전류 정격(A)
12A
계열
전류 - 테스트
1 A
포장
트레이
전력 - 출력
131W
부품 현황
활성
전압 - 정격
100 V
기술
HEMT
패키지/케이스
440210
주파수
7.9GHz ~ 9.6GHz