FGG.2B.319.CLAD92Z
DigiKey 제품 번호
FGG.2B.319.CLAD92Z-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FGG.2B.319.CLAD92Z
제품 요약
CONN PLUG MALE 19P GOLD SLDR CUP
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
19 접점 원형 커넥터 플러그, 핀(수) 솔더 컵
EDA/CAD 모델
FGG.2B.319.CLAD92Z 모델
접점 개수
19
전류 정격(A)
5A
셸 크기 - 삽입
319
케이블 개방구
0.323" ~ 0.362"(8.20mm ~ 9.20mm)
작동 온도
-55°C ~ 250°C