FGA.1B.308.CLAD72Z은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
직접
ODU
재고 있음: 10
규격서
8 접점 원형 커넥터 플러그, 핀(수) 솔더 컵
FGA.1B.308.CLAD72Z
DigiKey 제품 번호
FGA.1B.308.CLAD72Z-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FGA.1B.308.CLAD72Z
제품 요약
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
FGA.1B.308.CLAD72Z 모델
전류 정격(A)
5A
셸 크기 - 삽입
308
케이블 개방구
0.244" ~ 0.283"(6.20mm ~ 7.20mm)
작동 온도
-55°C ~ 250°C