FGG.1B.307.CLAD52Z
DigiKey 제품 번호
1124-1064-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FGG.1B.307.CLAD52Z
제품 요약
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
제품 세부 정보
7 접점 원형 커넥터 플러그, 핀(수) 솔더 컵
EDA/CAD 모델
FGG.1B.307.CLAD52Z 모델
접점 개수
7
전류 정격(A)
7A
셸 크기 - 삽입
307
케이블 개방구
0.165" ~ 0.205"(4.20mm ~ 5.20mm)
작동 온도
-55°C ~ 250°C