FGG.0B.307.CLAD52Z은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
직접
ODU
재고 있음: 11
규격서
7 접점 원형 커넥터 플러그, 핀(수) 솔더 컵
FGG.0B.307.CLAD52Z
FGG.0B.307.CLAD52Z
FGG.0B.307.CLAD52Z
FGG.0B.307.CLAD52Z
DigiKey 제품 번호
1124-1060-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FGG.0B.307.CLAD52Z
제품 요약
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
EDA/CAD 모델
FGG.0B.307.CLAD52Z 모델
전류 정격(A)
2.5A
셸 크기 - 삽입
307
케이블 개방구
0.165" ~ 0.205"(4.20mm ~ 5.20mm)
작동 온도
-55°C ~ 250°C